Меню
Социальные сети:
О бренде

> > > БЬЮТИ-НОВИНКИ ДЛЯ МУЖЧИН

БЬЮТИ-НОВИНКИ ДЛЯ МУЖЧИН

  • WomanHit.ru рассказывает, кто такие ламберсексуалы, зачем им своя косметика и почему так важно увлажнять мужскую кожу
  • Голова в порядке

    Мужчины трепетно относятся к тем ароматам, которые присутствуют у шампуней, бальзамов и кондиционеров для волос. Сразу отметаем цветочные ароматы и приторно-сладкие ароматы, дорогу — чуть терпким, а также легким и свежим.


    Лимитированная линия продуктов по уходу за волосами с охлаждающим эффектом и свежим ароматом трав и фруктов Halemao от DEMI Professional создана для бережного очищения волос и кожи головы. Средства коллекции предотвращают выпадение волос, нейтрализуют нежелательный запах и обладают увлажняющим эффектом.


    У арома-шампуня — легкий аромат лимона и имбиря. Нежнейшая формула для бережного очищения волос любого типа с эфирным маслом цветков горького апельсина, экстрактом листьев зеленого чая и иланг-иланг содержит катионные, анионные, неионогенные ПАВ и натуральный увлажняющий фактор.



    С этим шампунем отлично работает бальзам Halemao с эфирными маслами нероли, герани, экстрактом листьев зеленого чая и витамина Е. Он предназначен для увлажнения и питания любого типа волос. Удерживает влагу в структуре волос, предотвращает спутывание и снимает статику. Оказывает экстренную помощь поврежденным и ослабленным волосам, полирует, реставрирует чешуйки, делает волосы эластичными, прочными и блестящими.


    Полный материал по ссылке




подписывайтесь на рассылку и
будьте всегда в курсе новостей