Меню
Социальные сети:
О бренде

> > > Амбассадор бренда DEMI Tetsuya Uehara в Санкт-Петербурге

Амбассадор бренда DEMI Tetsuya Uehara в Санкт-Петербурге

  • Жаркий майский день прошел в компании Brarus под японским флагом. 14 мая в конференц-зале "МАЙ" состоялась встреча с представителем бренда DEMI, стилистом и ведущим технологом, Тетсуя Уехара.
    14.05.20
  • На мероприятии Тетсуя рассказал о миссии компании DEMI, чем живет их головной офис в Токио, и в целом, как позиционирует себя компания на мировой бьюти-арене. Гости познакомились с особенностями производства продуктов японского бренда, и также получили подробную информацию о профессиональном восстановлении волос на молекулярном уровне - программе Composio PRO. Тетсуя рассказал обо всех этапах процедуры, а эффект от нее продемонстрировали модели из зала.
    Кроме того, внимание было уделено и другим бестселлерам DEMI - программе эстетического восстановления Composio EQ и Composio Express - программе защиты волос от химических воздействий. Все участники встречи смогли оценить блестящий эффект в режиме онлайн: модель не только продемонстировала результат на окрашенных волосах, но и поделилась своими впечатлениями от процедуры.
    Вторая часть мероприятия была посвящена домашнему уходу с охлаждающим эффектом Aroma Syrups и анонсу красителей DEMI.
    Кроме полезной для профессионалов информации из первых уст, наши гости протестировали на себе эффект от ICE POLARIS REFRESHER и ушли с подарками DEMI и сертификатами на скидку 50% на обучение по новым красителям. 3 счастливчика выиграли сертификаты на бесплатное обучению, поэтому мы не прощаемся, а ждем новых встреч с поклонниками бренда.
    Наслаждаемся фото с мероприятия, ищем себя! 

подписывайтесь на рассылку и
будьте всегда в курсе новостей