Меню
Социальные сети:
О бренде

> > > Мы в каталоге shop.krasivo.biz

Мы в каталоге shop.krasivo.biz

  • DEMI Professional – это японская профессиональная косметика для волос и кожи головы, разработанная на основе глубоко научного подхода к строению и здоровью волос. 

    09.06.20
  • Это совершенный сплав многовековых традиций своей страны и уникальных передовых японских разработок. Бренд DEMI был разработан в Японии в 1981 году, и с тех пор он является образцовым косметическим брендом, продукты которого созданы для совершенствования качества волос, кожи головы и тела в соответствии со строгими стандартами качества. Это «умная» японская косметика, способная творить чудеса, восстанавливая и укрепляя даже сильно поврежденные волосы.

    Технологии продуктов DEMI Professional позволяют им находить повреждения и восполнять их недостающими компонентами, оздоравливая структуру волос. Действие восстанавливающих программ бренда DEMI направлено на оздоровление внутренних, глубоких слоев волоса, а также на защиту внешнего слоя.

    В ассортименте бренда представлены профессиональные программы для глубокого восстановления даже сильно поврежденных волос, а также широкая линия домашних уходов и стайлинга.

    Все наши продукты теперь в каталоге журнала "Красивый бизнес".

    https://shop.krasivo.biz/demi-professional/
подписывайтесь на рассылку и
будьте всегда в курсе новостей