Меню
Социальные сети:
О бренде

> > > INTERCHARM Professional ВЕСНА - 2018

INTERCHARM Professional ВЕСНА - 2018

  • Бренд DEMI - участник ежегодной профессиональной выставки INTERCHARM.

    INTERCHARM professional ежегодно в апреле становится главным центром премьер и пространством профессионального диалога между производителями, дистрибуторами, владельцами красивых бизнесов и специалистов отрасли. Знания на INTERCHARM professional – это знания из первых рук!  

    Гости нашего стенда получили новые знания по всем профессиональным линейкам DEMI, обратную связь от технологов, а также поучаствовали в розыгрыше призов.
    25.04.20
  • 25-27 апреля состоялась ежегодная beauty-выставка INTERCHARM, в которой DEMI принял активное участие.

    На нашем стенде можно было приобрести продукцию профессиональной и домашней линеек, познакомиться с новыми японскими красителями и, конечно, поучаствовать в конкурсах. В этот раз их было еще больше!
    Наши технологи рассказали о программах: молекулярного восстановления волос COMPOSIO PRO, эстетического восстановления гладкости и шелковистости COMPOSIO EQ, салонного ухода COMPOSIO HOME CARE, а также о летней коллекции средств AROMA SYRUPS SUMMER.
    Николаев Илья, ведущий технолог DEMI, провел увлекательные мастер-классы по всем программам. 
    Новинки бренда представил Ито Сан, директор по международному развитию NICCA CHEMICAL и DEMI Cosmetics. 


    COMPOSIO - многокомпонентное композитное вещество, которое приводит к взаимодополняющему синергетическому эффекту. Создает уникальную реконструкцию волос на молекулярном уровне, позволяющую не только придать естественную здоровую красоту волосу, но и вернуть результативность любого химического воздействия, такого как окрашивание, перманент, блондирование и т.д.

    P80426-112345.jpg P80426-133357.jpg P80426-112632.jpg

подписывайтесь на рассылку и
будьте всегда в курсе новостей